Customer’s Canvas выходит на новый уровень: главный продукт компании стал лауреатом престижной премии InterTech Technology Awards 2020

17 сентября 2020 года был опубликован перечень обладателей престижной премии InterTech Technology award 2020. В числе номинантов оказался наш web-to-print редактор Customer’s Canvas!

Эта награда – важная веха для нашей компании и доказательство того, что мы находимся на правильном пути.

Как отметил Джеймс Уорман, представитель оргкомитета премии, вице-президент Центра технологий и исследований PRINTING United Alliance, “Чтобы стать лауреатом премии, необходимо убедить судей в ценности инновации, показать, что технология будет иметь широкое влияние на рынок. Customer’s Canvas способен предоставить мощные возможности полиграфическим компаниям для реализации web-to-print решений”.

Customer’s Canvas — это онлайн-редактор для персонализации печатной продукции, основанный на собственной технологии обработки изображений.

Конкурентные преимущества Customer’s Canvas:

  • Гибкость и возможность настройки под нужды конкретного заказчика
  • Поддержка файлов Adobe Photoshop и InDesign в качестве шаблонов
  • Возможность интеграции со сторонними модулями автоматизации через API

Другими лауреатами премии стали продукты крупных технологических компаний. Такие, как: HP Inc., EFI, Esko, Xerox и другие.

Мы гордимся быть в числе лауреатов вместе с компаниями с большим именем в печатной индустрии и очень рады, что усилия наших инженеров и менеджеров были признаны судьями.

Как подчеркнул Дмитрий Севостьянов, директор компании Aurigma, эта награда — большая честь для нашей компании. Она также накладывает на нас дополнительную ответственность, за предоставление лучшего сервиса и поддержку полиграфических компаний в достижении их бизнес-целей при реализации web-to-print решений.

Всех лауреатов премии InterTech 2020 можно посмотреть на странице PRINTING United Alliance.

Премия InterTech Technology Awards присуждается организацией PRINGING United Alliance за разработку инновационных технологий, которые, по прогнозам, окажут значительное влияние на полиграфическую отрасль.

PRINTING United Alliance — это новая организация, возникшая в результате недавнего слияния Specialty Graphic Imaging Association (SGIA) и Printing Industries of America (PIA). Это самая крупная ассоциация полиграфических и графических коммуникаций в Соединенных Штатах Америки.