Встречайте наш новый продукт: Customer’s Canvas

Сегодня мы запускаем новый продукт на основе собственной технологии обработки изображений: онлайн-редактор для персонализации печатной продукции.

Aurigma уже почти 15 лет занимается разработкой решений для обработки изображений. Нами накоплен большой опыт и собственный стек технологий для манипуляций с изображениями от подготовки дизайна до подготовки финальной вресии векторного или растрового изображения.

Сегодня мы запускаем новый продукт на основе собственной технологии обработки изображений: онлайн-редактор для персонализации печатной продукции. Рынок заказа печатной продукции онлайн (web-to-print) сегодня растёт, и многочисленные исследования показывают, что проникновение этих технологий в повседневную жизнь печатных компаний будет только усиливаться.

Наше решение представляет из себя модуль, который может встраиваться в существующую инфраструктуру заказчика. Он позволит реализовывать сложные сценарии персонализации печатных товаров, которые практически невозможно реализовать при помощи «коробочных» решений.

Отличительные особенности Customer’s Canvas:

  • Гибкость и возможность настройки под нужды конкретного заказчик
  • Поддержка файлов Adobe Photoshop в качестве шаблонов
  • Возможность интеграции со сторонними модулями автоматизации через API